fbpx
Вход в личный кабинет
Воспользуйтесь формой ниже, чтобы войти в свой личный кабинет
Нет аккаунта?
Регистрация
Ведите информацию для создания аккаунта
Уже есть аккаунт?
Возобновление пароля
Введите свой e-mail и мы отправим вам письмо с новым паролем

Политика обмена/возврата товара

В соответствии со ст. 9 п.1 Закона Украины “О защите прав потребителей” покупатель имеет право в четырнадцатидневный (14 дней) срок обменять/вернуть товар, если товар не удовлетворяет покупателя по форме, габаритам, цвету, размерам или по другим причинам не может быть использован им по назначению.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Денежные средства за товар, который был возвращен в магазин, перечисляются на личную карточку Покупателя (расчетный счет) в течении 1-2- дней после возврата товара Продавцу.
Товар надлежащего качества — это товар без дефектов и с цельной упаковкой, который по определенным причинам вам не подошел.

Продовольственные товары, обмену и возврату не подлежат. Данное законодательно положение регулируется Постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 № 172 с дополнениями и изменениями об исполнении отдельных законодательных положений украинского законодательства «О Защите прав потребителей».

НО! Не нарушая закон, компания Азбука Здоровья в исключительных случаях может рассмотреть возможность обмена или возврата товара. К сотрудничеству с каждым покупателем мы подходим индивидуально и поможем решить проблему любой сложности. Если у вас возникла необходимость вернуть или обменять товар, свяжитесь с нашими консультантами по телефонам, указанным на сайте в разделах «Контакты» или напишите письмо на электронную почту: koksharovas@ukr.net

Претензии покупателя по возврату принимаются только в пределах срока годности пищевого продукта, а также 14 дней со дня покупки. Возврат продуктов питания в магазин по истечении данных сроков не допускается.

Условия, при которых возможен возврат или обмен товара:

Если соблюдены все вышеописанные условия, компания рассмотрит вопрос обмена или возврата товара.