Вход в личный кабинет
Воспользуйтесь формой ниже, чтобы войти в свой личный кабинет
Нет аккаунта?
Регистрация
Ведите информацию для создания аккаунта
Уже есть аккаунт?
Возобновление пароля
Введите свой e-mail и мы отправим вам письмо с новым паролем

Здоровье без таблеток

Официальная медицина лечит болезни, устраняя симптомы и улучшая самочувствие больных с помощью лекарств, но при этом не устраняет истинные причины этих заболеваний, в результате чего многие нарушения здоровья превращаются в хронические проблемы вплоть до необходимости хирургического вмешательства. Люди часто попадают в зависимость от всевозможных лекарств, таблеток и уже не могут полностью восстановить свое здоровье. Это тупиковая ситуация.

Но есть выход их всех тупиковых ситуаций, и здоровье без таблеток и всевозможных лекарств можно восстановить, зная законы Природы, с помощью правильного питания и натуральных растительных масел.

«Азбука Здоровья» – система законов возрождения, являющаяся законодательной базой и дорогой к здоровью, как естественному состоянию человека.

Эти знания позволяют сохранить собственные внутренние органы и на протяжении всей жизни восполнять резервы здоровья.

Наш «нормальный человек», необученный элементарным правилам гигиены внутренних органов, безалаберно питается, беспечно носит в себе причины собственных болезней и даже не ведает, как от них избавиться.

А теперь представьте, что человек привел себя в порядок изнутри: почистил кишечник, печень, поменял питание, разобрался с режимом.

Теперь ему ничего не грозит. Наоборот, любая стимуляция кровообращения только ускоряет процесс выздоровления и возрождения.

Для того чтобы жить в гармонии с Природой человек обязан знать, что и когда происходит в его организме, а поможет ему в этом книга Кокшаровой С.Б. «Здоровье от «А» до «Я» или как сохранить внутренние органы».

Как жить без таблеток и лекарств Вы сможете узнать, заказав онлайн консультацию наших специалистов.

Здоровье без таблеток это не миф, а реальность, если Вы дружите с «Азбукой Здоровья»!!!!

Поделиться статьей: